dus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dus » Let it rock » Было больно тебе ...


Было больно тебе ...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я назвала эту тему так, потому что действительно больно... больно смотреть как умирают талантливейшие музыканты, поэты, певцы. Ещё в начале месяца я хотела начать эту тему и связать её со смертью барабанщика "Мёртвых дельфинов" Золотухина. Но увы ... не было времени. Как известно, он покончил жизнь самоубийством и это не первая видимо его попытка свести счёты с жизнью((((( Почему же они это делают? Может потому, что переживают все проблемы в себеи потом эти проблемы выливаются в песнях... А может быть они не ощущают той свободы, которой добиваются, о которой поют? ... Скажите, в чём дело, почему рок умирает?

0

2

Юсич написал(а):

Скажите, в чём дело, почему рок умирает?

Рок никогда не умрет, конечно смерть барабаньщика печальное событие, но все-таки это не обозначает смерть рока, рок жив и будет жить, вот те люди, которые его воплощают, это другой вопрос, а почему Золотухин покончил с собой, тут большой вопрос......всякое у человека может случиться, а талантливые люди они вообще странный народ....

0

3

я думаю, что люди заканчивают жизь самоубийством по многом причинам, но главные из них - это непонимание и невостребованность как и среди близких, так и в обществе, и самое страшное чувствовать себя одиноким в "толпе", семье, среди друзей...

0

4

на самом деле, одинокий человек, он как правило сам себя таким делает, а вот непонимание, тут может быть, на самом деле, талантливым людям достаточно тяжело найти себе даже собеседника, от этого конечно и депресняк ну и соответственно конечно одиночисто, а отсюда и невостребованность, слава Богу что мы не гении!!!

0

5

dus написал(а):

слава Богу что мы не гении!!!

все люди гении, только многие не признаются  ;)

0

6

OSSA написал(а):

все люди гении, только многие не признаются

ну я к тому, что у нас нет таких страных наклонностей и депрессии...

0

7

депресии и странные наклонности тоже у всех есть, но только кто-то их умеет контролировать, а кто-то нет

0

8

:)  :bb:  :big_boss:  :blink:  :dance:  :pardon:   :friends:  :thank_you:

0

9

Я всё сказала)))))))))))
(см. выше)

0

10

OSSA написал(а):

депресии и странные наклонности тоже у всех есть, но только кто-то их умеет контролировать, а кто-то нет

Дофига знаю людей, которые не могут и не умеют себя контролировать, но они отнюдь не гении!!!!!!!! :kia:

0


Вы здесь » dus » Let it rock » Было больно тебе ...