dus

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dus » Наша Russia » Особенности Наше-Рашенского идиотизма


Особенности Наше-Рашенского идиотизма

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

нада такой-же знак около работы повесить))))))))))))))))))))

0

32

я обожаю нашу страну, ведь кому кроме как не Русским придет в голову нырять с такого моста??????

0

33

dus написал(а):

ведь кому кроме как не Русским придет в голову нырять с такого моста??????

Это точно)))

0

34

Да уж точно жесть!

0

35

и ведь самое что смешное, вот допустим если-б мы с Мишаней например (тут многие его знают, для тех кто незнает, муж нашей с pussy_Ezhikom старшой сестры, ну и по совместительству просто обалденны мой корешь, с которым мы не раз попадали во всякие передели) так вот, нажрись мы с ним, непременно нырнули-бы, тем более увидев такую надпись :)

0

36

Водочные реки!
И вторая, вот так пить не нада!

Отредактировано TYZ_Willbe (2007-09-19 12:02:30)

0

37

TYZ_Willbe написал(а):

Водочные реки!

во свезло народу который там живет, правда у многих языки наверное черные потом были из-за того, что асфальт лизали...

0

38

dus написал(а):

нажрись мы с ним, непременно нырнули-бы, тем более увидев такую надпись

А кто бы сомневался!  ;)

0

39

Юсич написал(а):

А кто бы сомневался!

ну так ежели мы с ним ухитрились поезд под откос по пьяни пустить(по крайней мере нам так предъявляли сотрудники правопорядка) и бухие в ноль покатать итальянца на крыше газели, то что уж тут говорить о каком-то мостике))))

0

40

dus написал(а):

покатать итальянца на крыше газели

Я от вас такого не ожидала! А этот итальянец экстремал что ли? :kia:

0

41

Юсич написал(а):

А этот итальянец экстремал что ли?

а хрен его знает, сия идея нас с Михой посетила во время запоя во всем известной Кидекше, сидели мы там дружной толпой на речке, пили пиво, а народ весь залез на будку газели загорать, я, ввиду того, что накануне подвернул себе ногу, туда не полез, ну и мне начали, типа Дус,подай то, Дус подай се... в итоге мне все ент надоело, я сел за руль и начал их катать по пляжу(народ весть в это время был на будке этой самой газели) сначала они мне орали что слезут - убьют, а потом им понравилось, короче покатались мы так...дале рассказывать не буду, суть не в этом, в итоге у нас закончились деньги, ну и в наши с Михой ВЕСЬМА нетрезвые головы, не могла придти идея умнее как ехать катать туристов))))) для чего собственно Мишаня залез, как живая реклама, на крышу, ну а я сел за баранку, в таком виде мы подъехали к туристам, которые собственно как потом выяснилось оказались итальянцами, и Миха с этой самой крыши, вытянув руку в перед, как батюшка Ленин начал вещать, что типа пипл, драв он зыс кар и т.д. нас там гоняли эксурсоводы, но мы не внемли им и в конце концов один из товарищей согласился на сие мероприятие, ну Миха помог ему залезть на крышу(тут нада сказать что из-за руля я не вылезал и они не видели кто и каком состоянии там сидит) ну значиццо повезли мы его катать, покатали, возвращаемся обратно на площадку к автобусу, ну Миха ему опять таки помог слезть, ну и говорит типа денюшку давай, тот с довольной (!еще пока) мордой полез в кошелек, начал оттуда извлекать монету, и тут понаболилось из-за руля (потому как по другому, это сложно назвать)"выпасть"  мне..... в трусах! с криками "париж дакар форева!" и начать (т.к. стоять на ногах я не мог)"подползать" к ним, со слов Михи, морду итальяшки надо было видеть, у него просто челюсть отпала, и так и не закрываласть до самого конца.....вот такая вот история  :lol:

0

42

находчивая Русская душа :)

0

43

Экая конструкция занятная получилась  :D

0

44

и ведб главное хрен поспоришь )))

0

45

я никогда не устану поражаться гениальности наших маркетологов)))

0

46

по крайней мере честно :)

0

47

вот это я понимаю реклама )))))))))))
З.Ы. пишу из под стола)))))

0

48

а это, если хочешь вогнать себя в ступор, езжай туда, где стоят такие знаки))

0

49

во народ зарабатывает...типа к анм приходи, залезай и все....все для Вас, дорогие :)

0

50

мля, правда жизи, ничего не скажешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
з.ы к сожалению движок глючит немного последнее время, так что процитирую надпись на картинке с Николаем Дроздовым:"В мире жЫвотных"

0

51

Парни после нового года!!!

0


Вы здесь » dus » Наша Russia » Особенности Наше-Рашенского идиотизма